Z-TAC Surefir X 400 Ultra Luz Vermelha do Laser de DIODO emissor de Arma de Luz EX367 Óptico de Equipamentos de Comunicação

rating

SKU: i191

Elemento de Airsoft Surefir X 400 Ultra Luz Laser Vermelho Lanterna LED Tático X400U Arma Picatinny Arma Luz EX367

Descrição Do Produto

Praticamente indestrutível 500-lúmen LED regulada, de forma a maximizar a produção e tempo de execução De alta visibilidade de 5 mW visão laser vermelho TIR lente para close - para aplicações de médio alcance Rápido-destaque de fixação da calha com adaptadores para Picatinny e Universal trilhos Aceita opcional punho de pistola e longo arma de forend opções Construção de Alta resistência, alumínio aeroespacial com Mil-Spec anodização; resistente ao impacto de polímeros; revestido temperado janela Intempéries-anel de vedação e junta selada

Sobre Nós

Elemento Tático Loja é a Loja OFICIAL do Elemento de Airsoft e Z-TAC .Guangzhou Shang Tai Fang International Trading Co., Ltd.,(Elemento), criado em 2011,com o objetivo de desenvolver para se tornar um super Caçador de Esportes acessório vendedor na China.Nós flexível variedades de produtos esportivos aos nossos clientes em todo o mundo.Como o fato de stands.Nós já focado no Caçador de Desportos distrito de quase 9 anos.Nos primeiros dias, nós trabalhamos como um comerciante Chinês de comércio popular do site Taobao.Nós fielmente seguido de um princípio mais importante da qualidade do produto.

  • Nome Da Marca: Z-TAC
  • Tamanho: 17.5*11.5*4.5
  • Número Do Modelo: EX367
  • cor: bk
  • Tipo De Fibra: Multimodo

Etiquetas: baofeng conjunto, óptica laser, rádio portátil definir, surefir, sf, nível óptico a laser, Hf Transceive, ângulo do trilho, x400v, X300.

  • facebok
  • twitter
  • linkedin
  • youtube

Produtos Relacionados

Relacionados
Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC Interior da Gota óptica patch cord Cabo único modo Simplex FTTH Queda de Cabo de Fibra Óptica G652D cabo de ligação em ponte 2 Core 2 Aços 2 Núcleos De 2 De Aços: PIC Show:
R$66.23
Relacionados
SC, FC, ST, LC, MU,E2000 conector ferramenta de limpeza KCC-600 cassette de limpeza da fibra, a fibra óptica ferramenta de limpeza Limpeza de Conectores de Fibra Ótica Usando um Cartucho de Tipo de Limpador/Carretel de Limpeza/Cassete de Limpeza O KomShine KCC-600
R$165.06 R$150.21
Relacionados
Descrição: MPO MPO Monomodo Chave-Até-Chave para Baixo Plástico Adaptador de Fibra Fibra óptica adaptadores são usados para fornecer um cabo para cabo ou cabo de equipamentos de conexão de fibra óptica.Nós fornecemos uma vasta gama de acasalamento mangas
R$82.74